Сформировать обращение

Мероприятия по выявлению и пресечению противоправных действий в сфере связи на территории Республики Крым и города Севастополь

23 августа 2021 года

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Республике Крым и г. Севастополь совместно с сотрудниками филиала Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Главный Радиочастотный Центр» в Республике Крым и г. Севастополе при участии представителей полиции в июле-августе 2021 года были проведены совместные мероприятия по выявлению и пресечению противоправных действий в сфере связи на территории Республики Крым и города Севастополь проведены совместные мероприятия по пресечению незаконной работы радиоэлектронных средств, функционирующих без разрешений на использование радиочастотного спектра, владельцев которых не представилось возможным установить.

В ходе 3 (трёх) совместных выездных мероприятий сотрудниками Роскомнадзора была предотвращена работа 12 незаконно работающих радиоэлектронных средств (далее – РЭС) путем обесточивания и отключения РЭС от сети электросвязи. Кроме того, сотрудниками Роскомнадзора были изъяты 2 (две) РЭС, владельцев которых не представилось возможным определить.

Последнее изменение: 23.08.2021 14:50