ОБЪЯВЛЕНИЕ 05.02.2019 г. О результатах первого этапа конкурса Управления Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республики Крым и городу Севастополь (далее – Управление Роскомнадзора) информирует о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группе должностей категории «специалисты», объявленного приказом Управления от 14.01.2019 г. № 2.

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации старшая группа должностей категории «специалисты»

– ведущий специалист - эксперт отдела контроля (надзора) в сфере связи допущены следующие кандидаты:

1.  Пылаев Сергей Николаевич;

2.  Чалый Александр Алексеевич.

О времени, дате и месте проведения второго этапа конкурса кандидатам, прошедшим первый этап конкурса, будет сообщено дополнительно.  

Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации старшая группа должностей категории «специалисты» :

- специалист-эксперт в отдел контроля (надзора) в сфере связи;

- специалист-эксперт в отдел по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий

не состоялся по причине отсутствия заявлений от претендентов на участие в конкурсе.

Время публикации: 05.02.2019 18:27
Последнее изменение: 05.02.2019 18:28