Об обязательном представлении информации для публичного реестра доступных видов связи операторов Республики Крым и г. Севастополь

В соответствии с поручением Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации о подготовке информации для Публичного реестра населенных пунктов с указанием доступных видов связи и на основании п. 1 ст. 46 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи», п. 8.1 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Крым и городу Севастополь (далее - Управление), утвержденного приказом Роскомнадзора от 21.01.2016 №72, необходимо предоставить в Управление сведения по прилагаемому образцу таблицы. Информация представляется в виде заполненной электронной формы.

Для заполнения формы необходимо: - скопировать электронный шаблон формы на свой компьютер (файл «Шаблон формы_Публичный реестр.xlsx»);

- произвести заполнение формы (лист «Операторы», столбцы 4-12) в соответствии с разъяснениями, приведенными в заголовке. Запрещается удалять, дополнять или вносить изменения в столбец 1-3 формы.

- произвести заполнение формы (лист «Таблица для заполнения», столбцы 1,7,8,9,10) в соответствии с приведенным примером (лист «Пример заполнения Формы»), в строках только по тем населенным пунктам где Ваше предприятие оказывает услуги, согласно полученных лицензий.

Заполненную форму с именем файла и в формате (код оператора.xlsх) и сопроводительное письмо (в отсканированном виде) направить на электронный адрес Управления rsockanc82@rkn.gov.ru.

Если освоение какой-либо лицензии еще не началось, в сопроводительном письме указать данную информацию с предполагаемой датой начала обслуживания по данной лицензии.

 

Уведомляем Вас об административной ответственности (ст. 19.7 КоАП Российской Федерации) за непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности, а равно представление в государственный орган таких сведений в неполном объеме или искаженном виде.

Время публикации: 25.01.2016 14:57
Последнее изменение: 06.09.2017 14:27